1 | 土 |
| 13:00〜 | 【ろうきん杯3回戦vs鬼高フレンズ】 @松尾公園球場 | |
| 13:30〜 | 【若獅子杯リーグ戦vs宮台野球部】 @近隣G | |
| 14:00〜 | 【C練習試合vs大穴ペガサス】 @大穴G | |
|
2 | 日 |
| 9:00〜 | 【新人大会準々決勝vs高郷スターズ】 @高瀬A面 | |
| 13:00〜 | 【C練習試合vs塚田クラブ】 @高瀬A面 | |
| 13:30〜 | 【南部Aリーグ戦vs若潮スワローズ】 @近隣G | |
| 13:30〜 | 【R練習試合vs高野台ジャガーズ】 @柏市立富勢西小G | |
|
3 | 月 |
| 10:00〜 | 【C練習試合vs舞浜フェニックス】 @舞浜小G | |
| 11:00〜 | 【ろうきん杯準々決勝vs野栄スポーツ少年団】 @成田中台球場 | |
| 12:30〜 | 【Rトーナメント準々決勝vs西船ウイングス】 @夏小G | |
|
4 | 火 |
|
5 | 水 |
|
6 | 木 |
|
7 | 金 |
|
8 | 土 |
| 8:00〜 | 【IBA秋季関東低学年大会開会式】 @江戸川区河川敷球場 ※受付7時30分 | |
| 8:50〜 | 【IBA秋季関東低学年大会1回戦vsBLフェニックス】 @江戸川区河川敷球場B面 | |
| 9:00〜 | 【ろうきん杯準決勝vs琴田スポーツ少年団】 @袖ヶ浦市営球場 | |
| 12:00〜 | 【ろうきん杯準決勝vs富岡ファイターズ】 @袖ヶ浦市営球場 | |
| 12:50〜 | 【BA秋季関東低学年大会2回戦vs増穂ベースボールクラブ】 @江戸川区河川敷球場D面 | |
| 13:30〜 | 【若獅子杯決勝トーナメント準々決勝vs西船ウイングス】 @近隣G | |
| 14:00〜 | 【ろうきん杯閉会式】 @袖ヶ浦市営球場 | |
|
9 | 日 |
| 9:30〜 | 【Rトーナメント準決勝vs牡鹿台ディアーズ】 @高瀬E面 | |
| 10:00〜 | 【秋季大会準決勝vsみゆきファルコンズ】 @豊富B面 | |
| 10:10〜 | 【IBA秋季関東低学年大会準決勝vs一之江選抜】 @江戸川区河川敷球場A面 | |
| 12:00〜 | 【IBA秋季関東低学年大会決勝vsオール小岩】 @江戸川区河川敷球場A面 | |
| 13:00〜 | 【B練習試合vs田喜野井ターキーズ】 @高瀬E面 | |
|
10 | 月 |
|
11 | 火 |
|
12 | 水 |
|
13 | 木 |
|
14 | 金 |
|
15 | 土 |
| 8:30〜 | 【サンボーイズ杯開会式】 @サンボーイズG ※受付8時 | |
| 10:00〜 | 【B練習試合vs村上ファイターズ】 @秀明大G | |
|
16 | 日 |
| 12:00〜 | 【秋季大会決勝vs習志野台ワンパクズ】 @豊富A面 ※終了後閉会式 | |
|
17 | 月 |
|
18 | 火 |
|
19 | 水 |
|
20 | 木 |
|
21 | 金 |
|
22 | 土 |
| 9:00〜 | 【R練習試合vsニューラッキーズ】 @江戸川区河川敷球場 | |
| 10:30〜 | 【R練習試合vsニューラッキーズ】 @江戸川区河川敷球場 | |
| 12:30〜 | 【サンボーイズ杯2回戦vs小栗原ベアーズ】 @サンボーイズG | |
| 13:30〜 | 【B練習試合vs中部ユニオンズ】 @近隣G | |
| 14:00〜 | 【R(2年以下)練習試合vs小栗原ベアーズ】 @若松B面 | |
|
23 | 日 |
| 9:00〜 | 【Rトーナメント決勝vsツインドルフィンズ】 @サンボーイズG | |
| 10:00〜 | 【南部Bリーグ戦vs緑台イーグルパワーズ】 @近隣G | |
| 12:00〜 | 【南部Cリーグ戦vs西海ドラゴンズ】 @近隣G | |
| 13:00〜 | 【支部対抗戦決勝、3位決定戦】 @若松G | |
|
24 | 月 |
| 10:00〜 | 【C YCリーグ決勝トーナメント準決勝vs牡鹿台ディアーズ】 @法田中第二G | |
|
25 | 火 |
|
26 | 水 |
|
27 | 木 |
|
28 | 金 |
|
29 | 土 |
|
30 | 日 |
| 9:00〜 | 【南部Aリーグ戦紅白準決勝vs西海ドラゴンズ】 @高瀬A面 ※12時〜優勝決定戦 | |
| 10:00〜 | 【IBA船橋4年生秋季大会決勝vs二和タイガーズ】 @近隣G | |
| 12:00〜 | 【南部Aリーグ戦紅白決勝vs海神スパローズ】 @高瀬A面 | |
| 12:30〜 | 【R(2年以下)練習試合vs磯辺シャークス】 @近隣G | |
| 14:00〜 | 【南部リーグ戦閉会式】 @高瀬A・B面 | |
| 14:00〜 | 【R練習試合vs磯辺シャークス】 @近隣G | |
|