試合結果(2024年)

[A]

[A] [B] [C] [R]
Aチーム (監督:切石) 【 公式戦 9 勝 8 敗 / 練習試合 11 勝 7 敗 0 分 】
6月9日
練習試合
大南タイガース 戦
● 5 - 9    
6月8日
年中夢球杯
習志野サンデーズ 戦
4 - 4    
タイブレーク
● 0 - 5    
6月2日
警察署長杯二回戦
若潮スワローズ 戦
● 3 - 6    
6月1日
ベイサイドカップ
寺尾ファミリー少年野球教部 戦
〇 13 - 3    
5月26日
支部リーグ
西船ウィングス 戦
〇 7 - 4    
5月19日
警察署長杯一回戦
金杉台ジュニアシーダース 戦
〇 15 - 1    
5月12日
ベイサイドカップ
辻堂少年野球クラブ 戦
● 6 - 8    
5月11日
練習試合
藤上ディアーズ 戦
〇   12 - 3    
5月6日
支部リーグ
西海ドラゴンズ 戦
〇 1 - 0    
5月5日
年中夢球杯
西高津クラブ 戦
〇   6 - 5  
5月3日
IBA春季大会一回戦
ホワイトベルーガ 戦
●   6 - 7 x  
4月28日
練習試合
実花レジェンド 戦
●   5 - 9    
4月20日
練習試合
大南タイガース 戦
〇   9 - 8    
4月14日
練習試合
七次台ジャガーズ 戦
〇   9 - 7    
4月13日
支部リーグ
若松ヤンガース 戦
〇 11 x - 10    
4月7日
練習試合
前原エイトマン 戦
〇   10 - 7    
4月6日
YCリーグ
ツインドルフィンズ 戦
●   1 - 12    
3月30日
ミズノカップ
武石ブルーサンダー 戦
●   5 - 12    
3月24日
春季大会一回戦
FTJ 戦
●   0 - 3    
3月17日
練習試合
藤上ディアーズ 戦
〇   10 - 7    
3月17日
練習試合
キングファイターズ 戦
〇   6 - 1    
3月16日
練習試合
みかどファイターズ 戦
〇   8 - 0    
3月10日
練習試合
藤崎シークレット 戦
〇   12 - 0    
3月9日
練習試合
緑町レッドイーグルス 戦
〇   17 - 9    
3月3日
黒潮杯準々決勝
常磐軟式野球スポーツ少年団 戦
●   7 - 8 x  
3月3日
黒潮杯三回戦
八街マリーンズ 戦
〇   9 - 3    
3月2日
黒潮杯二回戦
北浦ペガサス 戦
〇   15 - 0    
3月2日
黒潮杯一回戦
龍ヶ崎ジャイアンツ 戦
〇   17 - 2    
2月25日
練習試合
エースライオンズ 戦
〇   8 - 6    
2月24日
練習試合
高津ボーイズ 戦
〇   2 - 1    
2月18日
練習試合
市川アスナロズ 戦
●   5 - 7    
2月17日
練習試合
薬円台リトルスター 戦
●   0 - 10    
2月11日
練習試合
平川レッドスターズ 戦
●   6 - 8    
2月10日
練習試合
印旛ブラザーズ 戦
●   1 - 13    
2月3日
練習試合
小林キラーズ 戦
●   1 - 2 x  

[B]

[A] [B] [C] [R] [top]
Bチーム (監督:中澤) 【 公式戦 6 勝 4 敗 / 練習試合 5 勝 6 敗 0 分 】
6月9日
YCリーグ
大橋みどりファイターズ 戦
●   4 - 11    
6月9日
YCリーグ
泉谷メッツ 戦
〇   7 - 2    
6月2日
練習試合
中部ユニオンズ 戦
●   4 - 21    
6月2日
練習試合
四街道ブルースター 戦
〇   9 - 7    
5月19日
練習試合
ホワイトビーストロング 戦
〇   22 - 6    
5月12日
三郷市近隣高学年一回戦
山野ガッツ 戦
●   4 - 14    
5月6日
支部リーグ
西海ドラゴンズ 戦
●   0 - 3    
5月5日
春季大会決勝
スリーアローズ 戦
●   7 - 9    
5月4日
春季大会準決勝
西海ドラゴンズ 戦
〇   8 - 3    
4月29日
春季大会3回戦
ツインドルフィンズ 戦
〇   6 - 4    
4月28日
春季大会2回戦
西高根ラッキーズ 戦
〇   14 - 0    
4月21日
春季大会1回戦
FTJ 戦
〇   4 - 1    
4月14日
支部リーグ
若松ヤンガース 戦
〇   17 - 0    
4月13日
練習試合
坪井バンテッツ 戦
●   8 - 9    
4月6日
練習試合
海神スパローズ 戦
〇   4 - 1    
3月31日
練習試合
薬園台リトルスター 戦
●   4 - 6    
3月30日
練習試合
花見川ヒューガーズ 戦
●   2 - 3    
3月17日
練習試合
南行ホークス 戦
〇   25 - 2    
3月10日
練習試合
前原エイトマン 戦
●   7 - 10    
2月25日
練習試合
海神スパローズ 戦
●   4 - 15    
2月24日
練習試合
宮野木ビーバーズ 戦
〇   6 - 5    

[C]

[A] [B] [C] [R] [top]
(延長5回)
 
Cチーム (監督:高野) 【 公式戦 3 勝 0 敗 / 練習試合 10 勝 11 敗 1 分 】
6月9日
練習試合
成田ナスパマリーンズ 戦
〇   9 - 1    
6月9日
練習試合
成田ナスパマリーンズ 戦
〇   13 - 1    
6月8日
練習試合
山野ガッツ 戦
〇   9 - 6    
6月1日
練習試合
福栄かもめファイターズ 戦
△   5 - 5    
6月1日
練習試合
福栄かもめファイターズ 戦
△   11 - 11    
5月26日
練習試合
道野辺ドリームス 戦
〇   8 - 5    
5月19日
練習試合
大橋みどりファイターズ 戦
〇   3 - 1    
5月19日
練習試合
大橋みどりファイターズ 戦
●   6 - 11    
5月12日
練習試合
有吉メッツ 戦
〇   5 - 4    
5月12日
練習試合
有吉メッツ 戦
●   8 - 12    
5月11日
支部リーグ
若松ヤンガース 戦
〇   32 - 4    
5月6日
支部リーグ
丸山ベアーズ 戦
〇   10 - 2    
4月14日
練習試合
真砂シーホークス 戦
●   5 - 7    
4月14日
練習試合
真砂シーホークス 戦
●   3 - 7    
4月13日
練習試合
エースライオンズ 戦
●   0 - 17    
4月13日
練習試合
エースライオンズ 戦
●   1 - 8    
4月6日
練習試合
幕西ファイヤーズ 戦
●   5 - 7    
4月6日
練習試合
幕西ファイヤーズ 戦
●   3 - 11    
3月30日
練習試合
セントラルパークス 戦
●   14 - 17    
3月24日
YCリーグ
南高津クラブ 戦
〇   16 - 9    
3月17日
練習試合
ミヤコリトルベアーズ 戦
〇   7 - 3    
3月17日
練習試合
ミヤコリトルベアーズ 戦
〇   12 - 4    
3月16日
練習試合
雷サンダース 戦
●   6 - 8    
3月16日
練習試合
雷サンダース 戦
●   2 - 8    
3月10日
練習試合
今井ジュニアビーバーズ 戦
〇 7 x - 6    
3月10日
練習試合
今井ジュニアビーバーズ 戦
〇   12 - 6    

[R]

[A] [B] [C] [R] [top]
Rチーム (監督:柳沼) 【 公式戦 0 勝 0 敗 / 練習試合 1 勝 4 敗 1 分 】
5月12日
練習試合
宮本ビーバーズ・若松ヤンガーズ連合 戦
△   0 - 0    
(ミニゲーム/1イニング)
5月12日
練習試合
宮本ビーバーズ・若松ヤンガーズ連合 戦
●   5 - 9    
4月28日
練習試合
前原エイトマン 戦
●   2 - 3    
(ミニゲーム/2イニング)
4月28日
練習試合
前原エイトマン 戦
●   1 - 12    
3月24日
練習試合
西海ドラゴンズ 戦
〇   4 - 2    
(ミニゲーム/2イニング)
3月24日
練習試合
西海ドラゴンズ 戦
●   5 - 12